Что лучше: ремонтировать старое или купить новое?

РемонтПокупки+2
Алексей Водопьянов
Я обожаю рисовать и помогать людям, а также...  · 7 янв 2023
Как по мне лучше сначала сравнить, что выйдет дешевле. Если вас устраивает цена ремонта и устройство само по себе неплохое то можно отремонтировать. Если вы видите что купить будет выгоднее то покупайте. Если честно в сравнении автомобилей и например средств связи (планшеты, телефоны) и у тех и у других разное решение. Средства связи описаны сверху.
Автомобили лучше отдать в ремонт, это будет дешевле и надёжнее если найти правильную компанию. Тем более вам удобнее ездить в вашем "родном" автомобиле, а не привыкать к новому.
DSG,Power Shift,Вариатор,Дефектовка-полный ремонт...  · 10 сент 2020  · akpp-moscow.com

Лучше отремонтировать старое,так как оригинальные детали найти проблематично и не факт,что ими и окажутся. Поэтому услуги ремонта и называются Ремонтом. Что и подразумевает-Дефектовка в ремонте АКПП например в техцентре АКПП-Москва.