Что лучше подойдет для игр: Sony PlayStation Vita Slim или Apple iPad?

ТехнологииКомпьютерные игры+4
Name Surname
журналист, блогер (www.youtube.com/denismajor)  · 13 февр 2017

Если выбирать именно между этими двумя устройствами, то лучше iPad. Банально больше игр, игры гораздо дешевле, платформа до сих пор поддерживается и развивается. PS Vita, по сути, мёртвая консоль — если для неё что и выходит, то только «игры независимых разработчиков» и по остаточному принципу.

Если же интересуют мобильны игры в-принципе, то лучше всего взять New Nintendo 3DS (XL). Это самая популярная игровая консоль из актуальных (общее количество продаж выше, чем у PS4) и для неё регулярно выходят полноценные хиты, которые кладут мобильные игры (на том же iPad) на обе лопатки. Но игры недешёвые.

Если имеется пс4 дома то однозначно виту! Сможешь гонять в игры через ДУ в разные! На ipad приложение ставить надо и не факт что будет полноценно работать!!! Если нету пс4 то бери ipad!