Что лучше перепродавать для подработки?

ЗаработокПродажи+1
Яна Проскурина
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов...  · 1 февр 2021  · headkurs.com

Тут нужно учитывать различные факторы. Если вы отлично разбираетесь в автомобилях, то на этом можно заработать. Но данный вид заработка подойдет далеко не каждому.

Проанализируйте, что будет пользоваться спросом в вашем городе или поселке. К примеру, у вас открылась студия танца, а магазинов со специальной одеждой нет, поэтому можно ее заказывать и перепродавать. Не всегда просто заниматься перепродажей. И чаще лучше доход в деревнях и селах от такого рода деятельности.