Что лучше: OZON или AliExpress?

ИнтернетИнтернет-магазины+3
Василенко Никита
Люблю деток и шоппинг:))   · 25 янв 2022
🎀 Что лучше, Ozon или Aliexpress?
Если нужно подешевле и есть время ждать - то это Алиэкспресс. Однако нужно быть готовыми, что по размеру или по цвету не подойдёт. У меня в шкафу пара свитеров, которые просто огромны, и около пяти ненужных чехольчиков для телефона...
На Озоне подороже те же вещи, но есть то, что не найдёшь на Алиэкспресс, в том числе хорошие качественные бренды. Доставка в разы быстрее.
🎀 Поделюсь как получить секретную скидочку на Ozon
▪️OZONBFH53O - промокод
В окончании кода англ. Буква O -
Даёт 300 баллов, это 300 рублей новым покупателям в мобильном приложении
OZON и он же работает и потом.
Для новичков магазина: указать в личном кабинете, там где "кодовые слова и сертификаты"использовать в размере до 25% от покупок в течении 5 дней.
Для последующих покупок:
Даёт дополнительные скрытые скидки
Указывать каждый раз в корзине в поле "промокод" на втором этапе оформления заказа
🎀 А теперь про секретную скидочку на первый заказ в приложении Алиэкспресс по секретным промо кодам
▪️PxtCfd5E на 300 ₽ (от 600 ₽)
▪️PWsVYs5A на 250 ₽ (от 500 ₽)
Только для новых пользователей приложения для России
Выгоднее чем скидка по стандартному купону на сайте. При регистрации откажитесь от стандартного купона и примените один из этих промокодов
▪️Пишите в личку, поделюсь ещё лайфхаками
Всем здоровья и экономии
ОЗОН грабит народ.   Те же вещи что на али экспресс но два раза дороже не хило ОЗОН живет.