Что лучше отдаляться от манипулятора или научиться сопротивляться манипуляции?

ПсихологияОбщение+3
Жаъфар Рашидов
IT, экономика, искуственый интеллект, распределенн...  · 4 июл 2022
Чтобы не умирать - нужно не рождаться. )) Манипуляции лежат даже в основе установления контакта при общении. Манипуляции - неизбежная составляющая социальной жизни человека. И? Какой же будет вывод?))