Что лучше очки или линзы?

МедицинаОкулист+3
Лена Я.
На Кью задали 3 похожих вопроса
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 6 дек 2018

В студенческие годы конечно же линзы, это же красиво! И очень полезно для самооценки. А самооценка очень полезна для здоровья. А когда переходный возраст заканчивается, все переходят на очки - от них не устают и не болят глаза, реже бывает конъюктивит. И нормальная самооценка позволяет понять, что красивая оправа ничуть не портит лицо, а иногда даже делает лучше.