Что лучше OBS или Streamlabs?

СравнениеObs
Димчикус
Разработчик, редактор Telegram Info, переводчик...  · 28 авг 2021
Streamlabs OBS больше ориентирован на потоковую передачу на Twitch, чем на любую другую платформу, поэтому, если это все, что вы планируете использовать для потоковой передачи, вы можете использовать Streamlabs OBS. Однако, если вам нужна простая, удобная в использовании программа, которая быстрая и имеет большое количество параметров настройки, я настоятельно рекомендую просто выбрать исходную OBS. Над ним работали гораздо дольше, чем над Streamlabs OBS, да и багов в OBS должно быть гораздо меньше.
Однако стоит признать, что ответ на вопрос "что вы хотите использовать" зависит только от вас. Я бы рекомендовал проверить обе программы и протестировать их самостоятельно, прежде чем принимать окончательное решение. Это обе бесплатные программы, доступные вам прямо сейчас, так что плохого в том, чтобы попробовать обе? В конце концов, решать вам :)
IT специалист. ОС Windows и Linux. Пишу о себе...  · 3 сент 2021  ·
id