Чего лучше не есть, если хочешь похудеть?

МедицинаДиетология+1
Александра Катруш
@diet_obed Диет-Обед управляет здоровьем,...  · 21 дек 2021
Если лишний вес не связан с заболеваниями, то за первые 3 недели можно гарантированно снизить вес на 3-5 кг(при избыточном весе +10кг от нормы , исключим на 3 недели:
*картофель;
*хлебобулочные изделия и прочие изделия из теста (хлеб, булочки, пельмени-вареники, блины-пирожки, макароны и пиццы, тортики, пирожное )
*Майонез и жирные продукты, мороженное и конфеты.
Выдержав 3 недели, у Вас пропадет тяга к большинству из этих изделий.
И на совет последок: Не ешьте на ночь, но перед сном стоит съесть яблоко или натертый морковно-яблочный салат
Психотерапевт, эксперт в области коррекции...  · 17 дек 2021
5 продуктов, которые никогда не дадут тебе похудеть. В Инстаграме... Открыть описание