Что лучше — натяжной потолок или из гипсокартона?

ДизайнНатяжные потолки+1
наталья
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 22 сент 2022
Натяжной потолок легко повреждается любым острым предметом. Он находится в постоянном натяжении, поэтому даже небольшое воздействие может испортить материал. Гипсокартон более устойчив — несильные удары или проколы могут лишь немного повредить верхний шар, но сам потолок будет в порядке.