Что лучше Майнкрафт или Террария?

Компьютерные игрыИгры+2
febor Хомяков
Даже не знаю что тут написать. Но скажу то что...  · 25 апр 2021

Это личное дело каждого!

Если тебе нравится строить, делать механизмы, или просто спокойно выживать бегая по огромному миру. то для тебя Minecreft

Если же тебе нравится: схватки с боссами, фарм , море предметов , разные события и гусенички то тебе Terraria

Только в тёрке тож есть механизмы
увлекаюсь компютырными играми типо как майнкрафт...  · 7 дек 2021
Я считаю что Майнкрафт лучше по одной простой причине расширенный мир, в майнкрафте большой и разнообразный мир 3D а в тирарие плоский и страный 2D мир
Террария(МОЁ МНЕНИЕ), поскольку в ней больше блоков, боссов, разнообразия и т.д.
Однако Майнкрафт может похвастаться полной свободой. Я не считаю Майнкрафт плохим. Просто я уже вырос и что то хочется нового.

Все зависит от вас ,возможно вам не будет нравится Террария из-за её сложности . Майнкрафт наоборот ,большой мир , но два босса .Как по мне лучше Террария . [Майнкрафт с модами лучше чем такая же Террария]