Что лучше: купить отдельный комплект дисков для зимней резины или каждый раз перемонтировать на уже имеющиеся диски?

АвтомобилиАвто+1
Максим Петров
сисадмин, автомеханик, увлекаюсь историей войн  · 6 окт 2022
Лучше всего иметь 2 машины - одна с летней резиной, для хорошей погоды, вторая - паркетничек или полноценный внедорожник для зимы, в зависимости от региона на шипах или грязевой…