Что лучше купить, если очень ограничен в финансах - ноутбук или системный блок?

ИнтернетКомпьютеры+2
Michael Hamann
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 4 окт 2020  · rnp4.ru
exile

Лучше - интернет кафе или компьютерный клуб. Так вы будете более эффективно тратить время.

Системник всегда дешевле ноутбука, так как там нет клавиатуры, тачпада, матрицы и прочей истории.

Ограничены в финансах - присмотритесь к рынку БУ, например скупки и авито. Но помните, что это кот в мешке, если у вас нет товарища, который способен сделать проверку перед покупкой.

Проверка стоит у нас 3500, но из-за ограниченности в финансах, я советую товарища.