Что лучше: копить на дорогой и мощный компьютер или купить средний?

Я сейчас коплю на очень мощный ПК HP Omen gt13-0090 за 370 тысяч рублей, но иногда думаю, что может купить средний компьютер за 80-100 тысяч рублей, как никак он тоже многое может, я же не киберспортсмен. В августе следующего года мне нужно будет переезжать на учебу в другой город, это ведь тоже не малые траты, но с другой стороны о таком ПК я мечтал. Что посоветуете?
Василий Тимченко
Ремонт ноутбуков и компьютеров. Заправка...  · 21 дек 2021  · solution-it24.ru
Здравствуйте! Вы для чего хотите использовать компьютер под игры какие или программки тоже укажите ? В первую очередь нужно понять для чего Вам компьютер !