Что лучше - хорошо заработать или хорошо зарабатывать?

Единственное ограничение - ответ должен быть искренним, требование его правильности не предполагается.
Все слова, использованные в вопросе, рассчитаны на индивидуальное понимание, общее их значение не требуется.
Жене задал вопрос и она сразу же ответила, не переспрашивая.
Я и решил, что вопрос понятен и прост.
Был неправ?
ФинансыДеньги+2
Анонимный вопрос
Иногда фитнес-тренер и спортивный доктор, а...  · 26 нояб 2021
Ну что-же, начнём с приветов :)
Не знаю, даже, какой ответ дать точно.
Довольно двусторонне задан вопрос 💁🏻‍♂️
С одной стороны, было бы неплохо иметь постоянный, и постоянно растущий заработок.
А по другую сторону баррикад - заработать за раз так хорошо, что бы уже не пришлось думать о постоянстве.
Думаю, что в наших реалиях лучше выстраивать постоянный заработок, нежели что-то одноразовое 🤓
А как постскриптум, хочу добавить - лучше не всегда больше заработать, но меньше отработать, чем противоположное. А не вот эти ваши зарабатывать или заработать :)))
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 9 нояб 2021  ·
sobolevfinance
Хорошо, когда регулярно и хорошо зарабатывая, возникает возможность временами хорошенько заработать)
Кандидат экономических наук, финансовый...  · 9 нояб 2021  ·
anastasia_finance