Что лучше: хорошее зрение или светлый цвет глаз?

МедицинаМода и красота+4
Регина Левит
Психолог-консультант. Спортивний психолог.  · 8 февр 2019  ·
d.zubkovski

Как обладатель светлых глаз, скажу что вопрос немного странный.

Светлые глаза, как и любые другие, не дают никаких преимуществ. Хорошее зрение - наоборот, очень удобно.

Если вас волнует социальный аспект - большенство людей и не заметят какие у кого глаза, и уж точно мало кто будет выбирать партнёра по цвету глаз.

Мы это интернет магазин и сообщество людей одновре...  · 26 окт 2020  · glasses.greensquare-spb.ru

По мнению https://glasses.greensquare-spb.ru/ однозначно лучше иметь хорошее зрение. Тем более, что для коррекции цвета радужной оболочки можно купить цветные линзы спб.