Что лучше: керамзитобетонные блоки или газобетонные блоки?

Строительство
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 31 мая 2021

Газобетонные блоки долговечнее даже самых качественных керамзитобетонных. Выше огнестойкость. Согласно испытаниям, конструкция из газобетона сохранит несущую способность в течение 360 минут, а керамзитобетонные конструкции – максимум 180 минут. Помимо этого его удобней и быстрота укладывать

💯 Очей КЕРАМЗИТОБЕТОН

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 28 июл 2018

Оба вида материалов хороши, но все же у керамзитобетонных блоков есть преимущество. Они прочнее и не требует в отличие от газобетонных укрепления железобетонным поясом. Выберите керамзитобетоннын блоки, это надежнее и проще.

И дешевле вроде!