Что лучше изучать прямо сейчас, чтобы в будущем это приносило хорошие деньги?

ОбразованиеКарьера+1
Анастасия Кузнецова
Лучший магазин по продаже предметов коллекциониров...  · 22 апр 2020  · bon-cadeau.ru

Художники, ювелиры, писатели, скульпторы - будут всегда. Из нового очень востребовано будет дефектологи, логопеды, массажисты, программисты, сеошники (оптимизация и продвижение сайтов). Исчезнут такие профессии как: бухгалтер, таксист и переводчик и наверное учитель.