Что лучше изучать новичку фрилансеру - инстаграм таргетинг или контекстную рекламу?

Хочу стать фрилансером и работать удалённо, но не могу определиться, с чего начать. Что принесёт быстрее профит, чтобы можно было уйти с основной работы. На что больший спрос: на настройку контекстной рекламы или таргетинг в инстаграм?

ИнстаграмФриланс+1
Time
Интернет продвижение- SMM, таргетированная...  · 22 сент 2020  · lyzlovdm.ru
Lyzlov Digital Marketing

Здесь все зависит от Вас. Что вам больше нравиться с того и начинайте. Если начали изучать Яндекс, то пока не получите сертификат, не переходите на Гугл. Тоже самое с соц сетями.