Что лучше использовать для очищения жирной кожи лица: пилинг или скраб?

МедицинаПилинг+2
Юлия Фролова
Клиника Марины Рябус – смарт-косметология для...  · 11 окт 2020  · marinaryabus.ru

Тоник для очищения от макияжа

Гель с фруктовыми кислотами или салициловой киислотой

Полировочный скраб с частичками металла

Восстановление дермального барьера кремом с церамидами и скваленом

Именно в таком порядке

✷Блог о самых эффективных способах ухода...  · 14 окт 2020  · israelicosmetics.ru
Maria Brovarnyy