Что лучше, Яндекс.Кью или Ответы Mail.ru?

Яндекс кьюОтзывы+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Строитель, живу долго, увлекаюсь увлечениями.  · 3 февр 2021

Несколько лет пользовался Ответами и недавно Кью. Майл проще, систематизированее и лучше работает. Но квалифицированный ответ там можно получить только когда в сети есть эксперты.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 10 февр 2021  · m-strana.ru
Роман Волков