Что лучше Free Fire или Pubg?

Компьютерные игрыFree fire+1
Alihan Jumashev
На Кью задали 2 похожих вопроса
-phibi, which streams every saturday and has its...  · 13 нояб 2020

Лично мне кажется что это выбор каждого лично.

Не могу сказать что для меня лучше, но знаю что в PUBG играет гораздо больше человек чем когда либо во Free Fire. Так что, чисто теоретически - PUBG.

Смотри на плей маркет загрурок у фри фаера 500млн

У каждого своем мнение выбор и вкус и не кто не имеет право оскорблять кого то за вкусы а если все таки оскоьрляют то природа явно обделила мозгом