Что лучше для штукатурки на стены в доме из бруса: дранка или армированная сетка?

РемонтСтроительство+1
Du G
Технический специалист ТЕХНОНИКОЛЬ. Помогу...  · 27 июн 2023
Что лучше ответить довольно сложно, так как оба варианта отлично справляются со своей задачей: повысить сцепление со стеной и заармировать штукатурку. Сетка, наверное, будет быстрее и дешевле, но дранка более привычный материал.

В целом, если стены сильно кривые, то сейчас может оказаться целесообразнее выравнивать подсистемой с ГВЛ и уже его оштукатурить.
Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении...  · 23 июн 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег