Что лучше для фундамента ОПГС или ПГС?

ФундаментыПгс+1
Песоконлайн.рф
На Кью задали 3 похожих вопроса
«Песоконлайн.рф» будет публиковать популярные...  · 24 янв 2020

Для изготовления фундамента безусловно лучше подойдет ОПГС, ее можно использовать не подвергая дополнительной обработке. Природная ПГС для фундамента может потребовать дополнительного просеивания, но не во всех ситуациях.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков