Дизайнеру лучше защищать и внушать свой взгляд или тупо понять вкус заказчика?

Дизайн
Манас Далимов
Архитектура, ландшафт, интерьер, предметы - это...  · 2 дек 2021
Дизайнер, как психолог, должен найти путь к душе заказчика, понять его, привить ему вкус к прекрасному, а затем реализовать его желания с использованием профессиональных знаний.
Дизайнер несет красоту в мир, открывая на нее глаза заказчикам.
И вместе они создают будущий интерьер.