Что лучше дизайнерская мебель или обычная?

ДомИнтерьер+1
Анонимный вопрос
«Яндекс Общество» - это сообщество, которое...  · 21 июн 2022
Если мебель в независимости от того дизайнерская это мебель или обычная сделана из дров, то принципиальной разницы нет никакой. Именно никакой и не важно работал ли над ней дизайнер или обычный конструктор.
Если же эта мебель выполнена из древесной стружки, опилок и покрыта пластиковой ламинацией, плёнкой ПВХ или тупо через краскопульт затонирована в эмали, то тут да, в данном варианте дизайнерская мебель смотрится более эстетичней.
Сергей, добрый вечер. Пожалуйста, раскройте тайну что за мебель "обычная сделанная из дров".