Что лучше бравл старс или майнкрафт?

Компьютерные игры+2
_gonchik _
подросток...делюсь тем что знаю сам...иногда лезу...  · 21 авг 2020

мне нравится майнкрафт.

  1. свобода действий.
  2. мало доната(вообще в него можно не донатить).
  3. без интернета.
  4. можно играть на пк без эмуляторов.
  5. можешь сделать свой скин.
  6. можешь установить моды(например на мебель).
  7. можешь играть в песочницу, а можешь выживать.
  8. не лагает.
  9. не заскучаешь.
В бравл старсе донат всё решает, а вот в майне можно жаже не донатить
Живу и радуюсь жизни!   · 30 апр 2020

Здравствуйте! Игры сами по себе хороши и интересны, думаю этот вопрос на любителя, я лично предпочитаю Майнкрафт, по статистическим данным люди больше предпочитают Майнкрафт :)

по любому бравл старс

я играю в террарию в майнкрафт в бравл старс и...  · 6 июл 2020

я могу ответить это майнкрафт там нет физики хотя в бравл старсе её тоже почти нет там физикой в майнкрафте обеспечели мобов песок и гравий игры хорошы

И ненадо туда физики,это песочница,а если всё таки хочется реальности то моды помогут
привет всем  · 26 авг 2020

конечно бравл старс потому что эта популярна более 100 000 000+ скачиваний а майнкрафт непопулярная более скачиваний 10 000 000+ можно всё это посмотреть в PLAY МАРКЕТЕ

кому как))