Что лучше: бензиновый или электрический триммер?

Садовая техника
Анонимный вопрос
Тренер по продукту торговой марки Greenworks. Акку...  · 14 апр 2020

Что лучше: бензиновый или электрический? По мне, так лучше всего аккумуляторный триммер. Он сочетает в себе тишину и отсутствие вибрации электрического триммера и мобильность бензинового.

Если вернуться к Вашему вопросу: то, при наличии возможности подключения к источнику электричества, лучше выбирать электрический триммер. Тем более сейчас, когда есть огромное количество моделей электрических триммеров, от простых и легких с диаметром покоса 30 см, до достаточно тяжелых и мощных с диаметром покоса 45 см, леской 2 мм, и стальным ножем в комплекте, который справиться даже с борщевиком.

Если нет возможности подключиться к источнику электричества, тогда только бензиновый триммер. Но, это двигатель внутреннего сгорания, который требует дополнительных умений для заводки и регулярного сервисного обслуживания. Иначе бензиновый триммер проживет не долго. Он, как автомобиль, требует регулярного обслуживания и ремонта.

Если не хотите связываться с бензином и нет возможности использовать проводной электрический триммер, обратите снимание на аккумуляторные триммеры от компании Greenworks. Есть различные модели для различных условий работы.

https://greenworkstools.eu/ru/ru/products?category[12]=12

iMarket.by