Люблю гмод.👍. А также Л4Д2. Андертейл. Фнаф... · 14 янв 2022
Ну... Трудно ответь. Хотя... Они одинаковы. ДА-ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ!
А так для меня андертейл лучше по сюжету(потому что заплакал на хорошой концовки). Одинаковы потому. Что графика, музыка, сама история!!! одинаковы, идеальны
deltarune потому что: музыка лучше, сюжет по моему мнению лучше, графика лучше, да и в целом он дольше будет идти, так что да он лучше, хотя эти игры обе прекрасны