Что людям интересно знать о музыкантах?

ОбществоМузыка+2
Никита Стебаков

Поверхность им интересно знать. Как придумывают? Почему это? А что означает это? А что это вообще такое?

Как и в любом деле не посвященным людям интересно узнать эфемерные и преувеличенные в обществе вещи (вдохновение всякое там) никакой загадки в общем. Мало кто способен принять факт, что зачастую все это такая же рутина, холодный рассчет и арифметика, как и любое другое дело.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 авг 2017

Лично мне - ничего. Мне вполне достаточно  музыки. Кто конкретно ее произвел и как он там живет-поживает мне в общем-то без разницы. Разве что он проявит себя как то еще окромя производства музыки, чтобы заинтересовать меня как личность.

Я в музыке полный профан. Поэтому, меня всегда интересовало - как в мозгу музыканта живёт и рождается музыка??? Очень похоже на чудо.)
А вся эта бытовая чушь, типа - кто с кем спит и чем закидывается, мне мало интересна.