Что люди находят в versus батлах? Как на это можно смотреть без чувства стыда, получая удовольствие?

МузыкаРэп+2
Максим Краюшкин
Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 21 авг 2016

Батлы-это хайп-рампа, которая может быстро разогнать малоизвестного рэпера даже при проигрыше или, например, известного вдохновить на что-то новое. Поэтому многие находят там новых фанатов или площадку для старта. К тому же, людям нравится смотреть, как другие люди срутся. Особенно, если они делают это остроумно и хлестко.