Что любишь ты?

ЛюбовьЧеловек
Maxim Zelenov
Про онлайн заработок только здесь!  · 20 мар 2021

Люблю деньги, занимаюсь бизнесом. Люблю путешествовать. Люблю путешествовать с друзьями, ведь их эмоции - это отдельный вид искусства. Мечтаю съездить в Швейцарию.

Социальный работник   · 20 мар 2021

Люблю поспать, тишину и что бы никто не гундел под ухо. Ещё люблю водить машину, путешествовать. Люблю животных, особенно кошек. Ещё люблю тирамису и колбасу.

Люблю свою жену, хорошие книги, фильмы, люблю прогулки по живописным местам и встречи с друзьями. Алкоголь тоже очень люблю и уважаю, принимаю почти регулярно.)