Что любят дети?

ПсихологияДети
фокс ф.
Анонимный ответ24 июн 2020

Милых зверей, мобильные игры и играть в докторов.

А все это сочетается в новой игре "Юху и друзья: Доктор"

Больше о ней можете узнать ЗДЕСЬ.

!

Юху и его друзья научат игроков определять весёлые диагнозы, готовить вкусное лекарство и делайте уколы!

"Юху: Доктор" рассчитана для детей от 3 лет. Игра представляет собой набор мини-игр за прохождение которых пользователи будут получать различные награды.

YH-DOC_GPscreen_5_1280x720_1.png
Адвокат по уголовным и гражданским делам   · 29 окт 2020  · advokat-po-ugolovnim-delam.ru

Дети любят не просто играть, а играть с родителями и сверстниками. Помню себя ребенком мне были интересны занятия взрослых. Походы с отцом ( не важно куда).

Дети любят внимание и больше от родителей.