Что лечат в Кисловодске?

Терапевт
Анонимный вопрос
Путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод   · 26 янв 2021  · kurort26.ru

Санатории Кисловодска специализируются на лечении заболеваний :

  • сердечно-сосудистой системы;
  • нервной системы;
  • дыхательной системы;
  • лор-органов.

Сами природные условия города располагают к этому: например, нарзанные ванны укрепляют сосуды и обогащают их кислородом, а прогулка по терренкурам в Национальном парке тренирует сердечную мышцу и улучшает работу дыхательной системы.