Что кушать и чем мазать волосы, чтобы они не выпадали и росли крепкими и здоровыми?

БиологияЗдоровье+4
Алёна Васильева
Немного о разном  · 10 мар 2016

Нужно сначала определить от чего выпадают волосы. Возможно от стресса, или от нехватки витаминов, или элементарно от того что шампунь не вымывается до конца. Но если общий совет, то водоросли спирулина очень хорошо помогают именно волосам.