Что кушать дешёвое и доступное чтобы быть всегда сытым и не было жирного пуза?

МедицинаПолезное питание+3
Виталий Адамсов
Человек.Женщина.  · 13 окт 2019

Еда должна быть здоровой.Это возможно,если Вы живёте в сельской местности.Там можно кушать все,но в небольших количествах.
Если в городе,т.е.покупаете в магазинах,то очень сложно.Здесь будет работать принцип- не навреди.Выбираете больше овощей и фруктов и бобовых.Рацион сами подбираете.
Успехов!