Что курят через стеклянные трубочки?

Видел в одном магазине трубочки с шаровидным концом с дырочкой. Что через неё курят (из легальных вещей): смесь для кальяна, табак для курительных трубок...?
МедицинаНапитки и кулинария+3
Yaroslav 546855
Я интересуюсь всем.  · 26 июл 2022
С его помощью курят табак или коноплю. Бонг небольшой по размерам, заполняется частично водой, имеет конусообразный отсек для тления травы. Дым, вдыхаемый курильщиком, проходит через воду и охлаждается. Курят бонг через горлышко. Специфика устройства в том, что при его курении концентрация дурманящего вещества выше, чем в сигаретах или курительных трубках. В легкие курильщика попадает большая доза.

18+ контент