Что купить/сварганить поесть под кино?

Еда, напитки и кулинарияКино+4
Мария Парфенова
НедоАгроном. Бывший дзюдоист. Игрок в американский...  · 14 дек 2016

Семечки турецкие (белые) соленные или острые их очень легко чистить. Начос, большие и вкусные чиспы под которые делается соус из: майонеза, кетчупа (томатной пасты, соуса чили и др), тертый сыр, чеснок. Все это смешиваем как вам угодно (я люблю когда много сыра) и ставим в микроволновку для того что бы расплавить сыр. Вообще этот соус подойдет и под другие блюда в частности обжаренные колбаски.

Есть вариант заморочиться и приготовить традиционное Азербайджанское блюдо, Долма! Это фарш завернутый в виноградный лист, рецепты есть в сети и соус из кефира (жирного) и чеснока с солью.

студент  · 8 дек 2016

Во время просмотра кино лучше всего не кушать, так как организм не запоминает, что он в процессе просмотра фильма ест, и соответственно потом возникает чувство голода, как будто и не кушал вовсе. Лучше покушать после.

Вот оно как :-D. А почему бы потом еще раз не покушать, если хочется?).