Что, кроме политики симметричности, мешает России в одностороннем порядке упростить въезд для граждан развитых стран, например, Великобритании?

ПолитологияПолитика+1
Alex Ermolaev
переводчик  · 17 июн 2015

Этот как раз тот вопрос, на который можно было бы ответить односложно (но правила TheQuestion не позволяют): кроме «правил взаимности» и «национальной гордости» — ничего. (Собственно, ответ господина Яковенко выше это только подтверждает.)