Что крепче, любовь или дружба?

Психология
Осман Тагиев
Первокурсница  · 21 авг 2016

Дело в людях, с которыми вы поддерживаете эти отношения! Умеют ли они любить/дружить по-настоящему, отдавая себя полностью тёплому чувству любви (для меня и дружба является её проявлением).

Некоторые ответят: "Дружба, конечно! С этим(ой) парнем(девушкой) ты поссоришься и расстанешься, а друг будет с тобой всегда!" Оо, как глупо это устоявшееся мнение. Дружба и любовь могут быть крепкими только в случае истинных чувств. И никогда более.