Что конструктивно представляют собой "пятна на Солнце"? Холодные тоннели сквозь звезду?:-)

И ЧТО будет, если пытаться "расширить" эти тоннели искусственно? Не зная что так делать нельзя? Или не подозревая о том, ЧТО такое "пятна на Солнце" — пытаться "создать" тоннели в Солнце?
Остынет ли Солнце спустя месяц после такого "расширения" или "создания"???:). Хм?:-).
В физике есть понятие "абсолютного нуля"…
Не боятся ли абсолютные нули от науки, в погоне за вечной молодостью, допустим, что температура на поверхности Земли упадёт до показателя В 4 МИЛЛИАРДА РАЗ НИЖЕ, чем составляет так называемый "абсолютный ноль"? Означает ли ознакомление с такой забавной температурой окружающей среды ещё один научный прорыв? Ведь это прорыв? Выяснить новые показатели. Те, которые ранее считались невозможными?
Кто-то хочет оформить патент на открытие сверхнизких температур первым? Кому премию давать Нобелевскую в этом случае? Какой Великой стране? Не перессорятся ли за этот месяц люди всех стран в попытке выяснить: какой Великой нации принадлежит первенство в этом нетривиальном и Великом открытии? Великим Украм? Великим Русам? Великим Прочим? Кому деньги высылать??
Заранее спасибо за ответ.
ФизикаАстрономия
Сергей Глумаков
Инженер путей сообщения – строитель  · 26 июн 2023
Судя по тому, что летом берут деньги за отопление, эти деньги берут за доставку угля на Солнце. Таким образом, солнечные пятна суть области выброса с космических кораблей того угля, который как следует ещё не разгорелся.