Что конкретно сделала Nixelpixel для феминизма? Каким образом она участвует в фем-активизме?

ФеминизмСекс+3
ペガサス オパール
✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 27 нояб 2020

Я считаю что мадам НиксельПиксель,она не является 100% поддержкой феминизма ,она заступает за неправильной формы феминизма и то что все априори все мужчины не правильные. Она скорее поддерживает дисбаланс привилегия над мужчинами ,тобишь женщины против мужчин,она каверкает феминизм,но коле что ,соглашусь в чем-то она права,насчет минструации и этих минструальных тарелок ,тобишь удобства их ,чем прокладки.
Но в остальном она не совсем права.
Феминизм должен быть ,за права женщин и поддержка жертв в случаи насилия какого-то, и не обязательно априори все мужчины - плохие ,и насильники. Насильниками могут быть ,просто те люди ,у которых неправильное мировоззрение и сексомании и тд,это могут быть и женщины легкого поведения и мужчины альфонсо,у кого не понимание элементарности и правильно приличия и вообще жизни. И не должно быть привилегии ни женской ,и ни мужской ,и матриархат и патриархат не должен быть,все должно быть равноправно,а не доминирование. Представим ,что мир ,система вселенной и матрица,материя должна быть с энергией вместе энергией вселенной,тобишь все должно быть равноправно,и феминизм должен бороться за равные права и за равные привилегии,никто не должен быть больше привилегирован,или меньше.
Женщина тоже может быть и работать в мужской работе,тоже могут служить в армии.
Тоже могут водить машину и женщина и мужчина ,главное не гендер,а умение,понимание и навык ,талант,опыт вождения и понимания вождения.
Тоже может быть и женская спортивная команда и мужская ,в мире не должно быть гендерных стереотипов,что мол женщины слабые. Я считаю что любой человек слабый без мотивации ,но переполняя слабость ,человек становится сильным и женщина и мужчина ,и сентиментальность мужчины - не = равно тому ,что он слабый ,это чувства и эмоции каждого человека и мужчины и женщины. Я считаю что должен быть декрет обоим и за хорошие цены зарплат,так же нужна обоим хорошая зарплата по ровну ,и за результат работы,если она квалификационная. Считаю что женщина не предмет секса,и социум должен быть приличен, и должно быть согласие во всем ,и взаимность и приличие.И да если кто то открыл дверь ,мужчина женщине,это не сексизм,а приличия воспитанность человека. Вот я за такой феминизм ,равноправие и равные привилегии. И защита женщин в случаи насилия,и проблем против любого насилия,и защита не только женщина ,а любой жертвы в случае каких-то проблемных происшествий любого насилия.Вот за что должен быть феминизм. И за защиту право лгбтка+.
Фемиизм должен быть против любого насилие ,и против абьюзерства и против токсичности ,но не против всех мужчин ,так как все мужчины априори токсичные и абьюзеры- так считать не правильно. Исть люди разные и все мужчины разные и семьи все разные.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 18 июл 2018  ·
genderrussia