Что хуже – украинский фильм «Кіборги» или российский «Крым»?

КиноУкраина+1
Рустам Юлбарисов
Вечный студент  · 23 апр 2018

Как говорил один великий музыкант по имени Эскобар: "Шо то х*йня, шо это х*йня. Вот это обе х*йни такие, шо я, б*я, е*ал её маму у рот. Это можете вырезать полностью, б*ядь, этот камера нах*й. То шо, б*я…"

стартапер, люблю экономику  · 23 апр 2018

Объясни мне автор, как можно сравнивать фильмы X и Y. Когда оценка у:

Х-фильма: imDb - 9 кинопоиск - 7

с Y-фильмом: imDb - 5.7 кинопоиск -3

Вы очень странный человек, вы случайно не с района Ольгино пишите?