Что хуже: предательство или безразличие?

ПоболтатьФилософские вопросы+3
Валя
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 8 нояб 2020

Предательство, всё-таки, как факт. После него люди не общаются.

А вот безразличие - мука для души. Ты посвящаешь полностью своё время человеку, которому абсолютно всё равно. Пытаешься добиться его внимания, а ничего не выходит.

Соответственно, безразличие долгое, мучительное и болезненное.

А предательство короткое, мучительное и болезненное.