Что хорошо продается зимой?

Бизнес и менеджмент+4
Бизнес на кроссовках
Гуру стратегического маркетинга @ps_ezhova Знаю...  · 23 нояб 2020

Смотря кому вы собираетесь продавать. Те же кроссовки для бегунов для тренировок на улице и для прогулок для мам с колясками - это разные кроссовки, даже, если это одна модель. Поэтому смотрите на потребности, от них выбирайте социальные группы, смотрите конкурентов и считайте, будет ли именно вам выгодно продавать в этих сегментах.

у меня классно продавалось прошлой зимой термобелье. Я думаю это актуально каждой зимой, хоть они уже и не такие холодные, как раньше, но все же