Что хорошего уже сделал Владимир Путин за 20 лет президенствования? Изберётся ли на новый срок в 2024?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
не будьте принципиальны в мелочах и мелочны в...  · 7 мар 2022
Народная мудрость гласит. Сделать можно только то, что можно сделать сейчас.
Не буду перечислять, что хорошего сделал Путин. Все что мог сделал. Не все получилось? См. выше. Общее направление развития - правильное. Выжал по максимуму. Поддерживаю. Народ не бедствует и даже, возьму на себя смелость, пожалуй не жил так хорошо, как сейчас - никогда. Назовите более привлекательные периоды.
Но вот есть одно, что он не сделал. Не решил вопрос транзита власти. А это очень серьезный вопрос. Застой в этом вопросе РАЗЛАГАЕТ гражданское общество.
Хотя я для себя это вопрос окончательно не решил. Возможно, подчеркиваю, возможно коней на переправе (на этапе роста, подъема, развития, вставания с колен) не меняют. Я еще подумаю. И дам оценку.
Война. Может это последний щелчок по носу коллективному Западу - надо учиться договариваться...