Что хорошего может быть для России в новой эпохе застоя?

ОбществоПолитология+4
Alexandra Sheveleva
Специалист по государственному и муниципальному...  · 8 нояб 2016

Видимо тоже самое, что радует всех экономистов в кризисе: они не вечны, они проходят. Застой, это всё же не кризис в явном виде, когда люди пытаются просто удержаться на плаву. Сейчас самое время копить силы, изучать обстановку, поучиться чему-то новому, а возможно и присматривать новые ниши. По факту весь наш застой закончится единомоментно, как только от дел отойдёт один, конкретный человек, ибо застой у нас по большей части имеет в основе своей не экономические, а политические причины. Ну и лучших результатов в бизнесе можно добиться войдя именно на излёте застоя, так что ловите момент!