Что хочет человек, выбирая стабильность и постоянство, и чем он за это платит?

ПсихологияОбщество+2
Сергей Крылатский
инженер-химик,любитель книг проф.Перельмана.  · 29 окт 2021
Люди все разные.Некоторым нравится ,сделав такой выбор,знать,что завтра будет то же ,что и вчера.Главное для них уверенность в завтрашнем дне(кто же так не хочет).Например, летом всю неделю работа,а в выходные на дачу. Зимой тоже самое, а вместо дачи телевизор и небольшие прогулки при хорошей погоде.Но это однообразие устраивает.Стабильность ,это хорошо,но когда постоянно одно и тоже,мне кажется,делает человека скучным .Человек может пропустить много интересного ,не побывает по различным историческим местам ,там ,где можно посмотреть красоту природы страны и мира.