Что известно про следующий сезон Игры Престолов?

КиноСериалы+1
Антон Карп
Вовсе не эксперт  · 1 июл 2016

Стас, я, к сожалению, мало что знаю про 7 сезон. Сейчас на Youtube выходит куча видео с предположениями о том, что будет в 7 сезоне, я их не смотрю, чтобы не травить душу и не проспойлерить себе ничего ненароком.

Что касается продакшена, то вот что я мельком слышала: 7 сезон выйдет весной 2017 г.,  эпизодов будет меньше 10, потому что, с одной стороны, сюжет подходит к концу, с другой, - события должны быть эпичными и соответственно нагрузка на бюджет будет больше.

С частью основных актеров контракты уже подписаны, с остальными вроде как идут переговоры. Объявлен кастинг на роль 16-летней северянки и 10-летнего северянина. Заявлено, что роль у них будет "high-stakes", т.е. крайне важная. Мб будут играть каких-то новых персонажей, а мб это актеры для флешбеков.

Съемки начнутся во второй половине года, тогда наверняка в инет полетят фотки со съемочных локаций от всевозможных папарацци.

Вот все, что у меня есть по теме.