Что известно о компании тесла?

ТеслаЗарубежные компании
Анонимный вопрос
В интернет-магазине шин Шины Мигом вы можете...  · 8 июл 2020  · shiny-migom.ru
Андрей М.

Tesla – известная автомобильная компания, которую возглавляет Илон Маск. Изначально компания была создана для того, чтобы реализовать идею экологического мобильного движения. Они первыми выпустили электромобили, не потребляющие топливо. Несколько фактов о компании:

• Tesla выпустили первый в мире электрический седан премиум-класса Tesla Model S;

• Электромобили этой компании могут обновлять ПО как смартфоны. Независимо от того, где находится владелец, ПО обновляется автоматически;

• Автомобили оснащены функцией автопилота. Множество встроенных приспособлений собирают данные об окружающей среде, передают информацию на бортовой компьютер с искусственным интеллектом, и обеспечивают автономное передвижение;

• Автомобили могут разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды;

• Компания с 2014 года обнародовала все патенты, таким образом, конструкции автомобилей можно найти в свободном доступе.

AZ Studio 360