Что изучают в американских и российских бизнес-университетах и в чем отличие?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Elias Gavriluyk
Консультант большой тройки  · 7 дек 2016

Учился в Вышке и в Гренобльской школе бизнеса.

Отличий несколько:

1) у нас все строится вокруг микро и макроэкономики, у них вокруг маркетинга и продаж

2) у нас отношения преподаватель-студент. У них коллеги

3) у них написание любой научной работы бессмысленно, если это не неизученная тема (откуда столько странных исследований британских ученых:) )

4) они строят долгосрочное сообщество выпускников и активно сражаются за рейтинги. Мы только начинаем это делать